Барный стул DP SB-042 Catifea Grey 019414
Описание Барный стул DP SB-042 Catifea Grey 019414
SB-042 - это стул из хромированной рамы и экологической кожаной обивки. Он спроектирован с помощью механизма регулировки высоты, подставки для ног и стойки для рук. Сиденье снабжено спинкой, которая играет роль поддержки спины, обеспечивающей правильное положение в течение длительного времени. Основание - круглый металлический корпус с противоскользящей защитой. Сборка выполняется быстро и легко.
Общие характеристики Барный стул DP SB-042 Catifea Grey 019414
| Производитель | DP |
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 109 см |
| Глубина | 48 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота до сиденья | 82 см |
| Материал сидения | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет | Catifea Grey |
Отзывы Барный стул DP SB-042 Catifea Grey 019414
Доставим примерно до 29.05.2026
SB-042 - это стул из хромированной рамы и экологической кожаной обивки. Он спроектирован с помощью механизма регулировки высоты, подставки для ног и стойки для рук. Сиденье снабжено спинкой, которая играет роль поддержки спины, обеспечивающей правильное положение в течение длительного времени. Основание - круглый металлический корпус с противоскользящей защитой. Сборка выполняется быстро и легко.
| Производитель | DP |
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 109 см |
| Глубина | 48 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота до сиденья | 82 см |
| Материал сидения | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет12 | Catifea Grey |