Новинка
Кровать Yasen Monaco LOZ160 160 x 200 см 025730
Код товара: 025730
SKU: 91101021
Описание Кровать Yasen Monaco LOZ160 160 x 200 см 025730
Кровать Монако LOZ160 — это внушительный предмет мебели, сочетающий в себе изысканную эстетику и современную практичность. Ее дизайн выделяется нежным кашемировым оттенком и элегантной отделкой серый софт-тач, что придает спальне утонченный вид. Функциональность обеспечивается подъемным механизмом, который превращает пространство под матрасом в просторную зону для хранения белья. При высоте изголовья 120 см и габаритах 165x210 см, кровать гарантирует повышенный комфорт и элегантный стиль.Общие характеристики Кровать Yasen Monaco LOZ160 160 x 200 см 025730
| Производитель | Yasen |
| Основание под матрас | Подъемный механизм |
| Внешняя ширина | 165 см |
| Внешняя длина | 210 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
Отзывы Кровать Yasen Monaco LOZ160 160 x 200 см 025730
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
9754 лей
Наличие
Доставка
Доставка в
Выбери свой район и город
Доставим примерно до 22.05.2026
Услуга сборки
500 лей
Подъем на этаж
Гарантия
2 года
Возврат в течение 14 дней
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 календарных дней.
Кровать Монако LOZ160 — это внушительный предмет мебели, сочетающий в себе изысканную эстетику и современную практичность. Ее дизайн выделяется нежным кашемировым оттенком и элегантной отделкой серый софт-тач, что придает спальне утонченный вид. Функциональность обеспечивается подъемным механизмом, который превращает пространство под матрасом в просторную зону для хранения белья. При высоте изголовья 120 см и габаритах 165x210 см, кровать гарантирует повышенный комфорт и элегантный стиль.
| Производитель | Yasen |
| Основание под матрас | Подъемный механизм |
| Внешняя ширина | 165 см |
| Внешняя длина | 210 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Подъемный механизм | Да |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.