5 платежей - 0%
Офисное кресло Magnus CX B816 White/Black 025446
Код товара: 025446
SKU: 852541
Описание Офисное кресло Magnus CX B816 White/Black 025446
Офисное кресло CX B816 — красивая и стильная модель, основа изготовлена из металла, что придает ему прочность и долгий срок службы.
Общие характеристики Офисное кресло Magnus CX B816 White/Black 025446
| Производитель | Magnus |
| Максимально допустимый вес | 100 кг |
| Минимальная высота | 74 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | Металл |
| Особенности | Регулировка высоты |
Отзывы Офисное кресло Magnus CX B816 White/Black 025446
Покупают вместе
Офисное кресло CX B816 — красивая и стильная модель, основа изготовлена из металла, что придает ему прочность и долгий срок службы.
| Производитель | Magnus |
| Максимально допустимый вес | 100 кг |
| Минимальная высота | 74 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | Металл |
| Особенности | Регулировка высоты | Цвет | White |