Офисное кресло CUSTÓ Belgrad 021216
Описание Офисное кресло CUSTÓ Belgrad 021216
Офисное кресло Belgrad сочетает современный дизайн и функциональность, идеально подходя для комфортной и организованной рабочей среды. Сиденье обито высококачественным текстилем, обеспечивающим комфорт и долговечность, а спинка из акриловой сетки гарантирует оптимальную вентиляцию, предотвращая накопление тепла. Регулируемый по высоте подголовник позволяет настроить удобное положение для поддержки шеи, а фиксированная поясничная поддержка способствует правильной осанке. Оснащённое фиксированными подлокотниками для удобной опоры рук, кресло Belgrad является практичным и эстетичным выбором для современных офисов.
Общие характеристики Офисное кресло CUSTÓ Belgrad 021216
| Производитель | CUSTÓ |
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 64 см |
| Минимальная высота | 118 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | Сетка |
| Материал сидения | Ткань |
| Материал каркаса | Пластик |
| Особенности | Подлокотники, Откидная спинка, Регулировка высоты |
Отзывы Офисное кресло CUSTÓ Belgrad 021216
Доставим примерно до 02.04.2026
Офисное кресло Belgrad сочетает современный дизайн и функциональность, идеально подходя для комфортной и организованной рабочей среды. Сиденье обито высококачественным текстилем, обеспечивающим комфорт и долговечность, а спинка из акриловой сетки гарантирует оптимальную вентиляцию, предотвращая накопление тепла. Регулируемый по высоте подголовник позволяет настроить удобное положение для поддержки шеи, а фиксированная поясничная поддержка способствует правильной осанке. Оснащённое фиксированными подлокотниками для удобной опоры рук, кресло Belgrad является практичным и эстетичным выбором для современных офисов.
| Производитель | CUSTÓ |
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 64 см |
| Минимальная высота | 118 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | Сетка |
| Материал сидения | Ткань |
| Материал каркаса | Пластик |
| Особенности | Подлокотники, Откидная спинка, Регулировка высоты |