Как выбрать уровень жесткости матраса
Матрасы Матрасы
angle
Спальня Спальня
angle
Мягкая мебель Мягкая мебель
angle
Офис Офис
angle
Гостиная Гостиная
angle
Кухня Кухня
angle
Шкафы Шкафы
angle
Прихожая Прихожая
angle
Детская Детская
angle
Ванная Ванная
angle
Освещение Освещение
angle
Торговая мебель Торговая мебель
angle
Бытовая техника Бытовая техника
angle
Дача Дача
angle
079 886 799
Заказать звонок

Как выбрать уровень жесткости матраса

Матрас с очень твердой сердцевиной очень хорошо выдерживает вес тела и является идеальным выбором, когда у вас сколиоз, вы страдаете от лордоз или у вас проблемы со спиной.

Что касается более мягких матрасов, недавнее исследование в Испании показало, что они могут быть чрезвычайно полезным выбором для людей, страдающих грыжей межпозвоночного диска. Мы знаем, это звучит парадоксально, потому что развенчивает миф о том, что жесткий матрас помогает избавиться от боли в спине, когда вы страдаете этим заболеванием. Но ученые изучили действие матрасов на нескольких сотнях участников исследования. Это информация, которую следует учитывать!

Нужно знать, что матрас с твердой сердцевиной и мягким покрытием очень хорошо выдерживает вес тела и является идеальным выбором когда вы страдаете от грыжа межпозвоночного диска или вы просто хотите, чтобы матрас "обнимал вас" во время сна.

Неправильный матрас может быть причиной возникновения, поддержания или усиления боли в спине, мышечных болей и аллергии. Если вы плохо спите, вы не просыпаетесь по утрам отдохнувшим и расслабленным, вы не можете наслаждаться жизнью, вы не можете сконцентрироваться и не можете должным образом справляться со стрессом.

Другие статьи