Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF 12509
Код товара: 12509
SKU: 853207
Описание Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF 12509
Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF
Основные характеристики
- Тип Машины - Посудомоечная машина
- Тип Установки - Отдельностоящая
- Формат - Узкая
- Максимальная загрузка - 10 комплектов
- Система Сушки - Конденсационная
Эффективность
- Класс эффективности мытья - A
- Класс сушки - A
- Класс энергоэффективности - A
- Расход воды - 9 л
- Подключение горячей воды - Есть
- Макс. Уровень шума - 43 дБ
Особенности
- Количество программ - 7
- Температурные режимы - 45°/ 50°/ 65°
- Автоматические программы - Режим Эко, интенсивная, быстрая, обычная
Управление и Индикация
- Индикация - Есть
- Переключатели Управления- Кнопочные
- Звуковой сигнал - Да
- Таймер Отложенного Старта - Да
- Замок от детей - Да
Габариты и Вес
- Ширина ниши - 45 см
- Глубина ниши - 59 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 85 см
- Глубина - 59 см
- Вес - 39 кг
Общие характеристики Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF 12509
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантия | 2 лет |
| Количество мест | 10 |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов | 7 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Особенности | Таймер |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Особенности | Сигнализация открытой дверцы, Защита от детей |
Отзывы Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF 12509
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
Этот товар временно недоступен для заказа
Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3O23 PF
Основные характеристики
- Тип Машины - Посудомоечная машина
- Тип Установки - Отдельностоящая
- Формат - Узкая
- Максимальная загрузка - 10 комплектов
- Система Сушки - Конденсационная
Эффективность
- Класс эффективности мытья - A
- Класс сушки - A
- Класс энергоэффективности - A
- Расход воды - 9 л
- Подключение горячей воды - Есть
- Макс. Уровень шума - 43 дБ
Особенности
- Количество программ - 7
- Температурные режимы - 45°/ 50°/ 65°
- Автоматические программы - Режим Эко, интенсивная, быстрая, обычная
Управление и Индикация
- Индикация - Есть
- Переключатели Управления- Кнопочные
- Звуковой сигнал - Да
- Таймер Отложенного Старта - Да
- Замок от детей - Да
Габариты и Вес
- Ширина ниши - 45 см
- Глубина ниши - 59 см
- Ширина - 45 см
- Высота - 85 см
- Глубина - 59 см
- Вес - 39 кг
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантия | 2 лет |
| Количество мест | 10 |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов | 7 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Особенности | Таймер |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Особенности | Сигнализация открытой дверцы, Защита от детей |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.