Кровать Toscana 160 x 200 см Chigaco 97 025406
Описание Кровать Toscana 160 x 200 см Chigaco 97 025406
Кровать Toscana — практичный и доступный выбор из эконом-сегмента, идеально подходящий для современной и функциональной спальни. Разработанная как двуспальная кровать, она обеспечивает надежную поддержку матраса и оснащена подъемным механизмом, а также ящиками для хранения — удобными решениями для экономии пространства.
Внешняя длина кровати составляет 215 см, внешняя ширина — 170 см. Высокое изголовье 103 см обеспечивает комфорт при использовании, а изножье имеет высоту 30 см. Ножки высотой 10 см облегчают уборку под кроватью. Тканевая обивка придает изделию приятный и уютный внешний вид.
Кровать произведена в Украине, подъемный механизм входит в комплект, а матрас не включен, что позволяет выбрать подходящий вариант в соответствии с вашими потребностями.
Общие характеристики Кровать Toscana 160 x 200 см Chigaco 97 025406
| Сегмент | Эконом |
| Тип | двуспальная |
| Основание под матрас | Основание в комплекте, Подъемный механизм, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 170 см |
| Внешняя длина | 215 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Высота изножья | 30 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Украина |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет |
| Цвет | Chigaco 97 |
Отзывы Кровать Toscana 160 x 200 см Chigaco 97 025406
Доставим примерно до 13.05.2026
Кровать Toscana — практичный и доступный выбор из эконом-сегмента, идеально подходящий для современной и функциональной спальни. Разработанная как двуспальная кровать, она обеспечивает надежную поддержку матраса и оснащена подъемным механизмом, а также ящиками для хранения — удобными решениями для экономии пространства.
Внешняя длина кровати составляет 215 см, внешняя ширина — 170 см. Высокое изголовье 103 см обеспечивает комфорт при использовании, а изножье имеет высоту 30 см. Ножки высотой 10 см облегчают уборку под кроватью. Тканевая обивка придает изделию приятный и уютный внешний вид.
Кровать произведена в Украине, подъемный механизм входит в комплект, а матрас не включен, что позволяет выбрать подходящий вариант в соответствии с вашими потребностями.
| Сегмент | Эконом |
| Тип | двуспальная |
| Основание под матрас | Основание в комплекте, Подъемный механизм, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 170 см |
| Внешняя длина | 215 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Высота изножья | 30 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Украина |
| Подъемный механизм | Да |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет | Цвет | Chigaco 97 |