Кровать Talin 160 x 200 см London 03 024378
Описание Кровать Talin 160 x 200 см London 03 024378
Кровать “Talin” относится к категории «Эконом». Данная модель доступна в нескольких стандартных оттенках: серый, бежевый, коричневый. Модель оснащена ящиками для хранения постельного белья с функцией вентиляции и подъёмным механизмом. Обивка выполнена из стандартной ткани, практичной и приятной на ощупь.
Углы кровати соединены под углом 90° для упрощения производства. Изголовье имеет толщину 9 см, а ножки выполнены из дерева и имеют высоту 10 см. Боковые царги имеют толщину 5 см. Упрощённый каркас кровати оснащён 34 ламелями с профилем 30x30 мм.
Это отличное решение для тех, кто ищет доступную кровать с хорошим соотношением цены и качества.
Общие характеристики Кровать Talin 160 x 200 см London 03 024378
| Сегмент | Эконом |
| Тип | двуспальная |
| Основание под матрас | Основание в комплекте, Подъемный механизм, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 172 см |
| Внешняя длина | 213 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Высота изножья | 31 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Украина |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет |
| Цвет | London 03 |
Отзывы Кровать Talin 160 x 200 см London 03 024378
Доставим примерно до 14.05.2026
Кровать “Talin” относится к категории «Эконом». Данная модель доступна в нескольких стандартных оттенках: серый, бежевый, коричневый. Модель оснащена ящиками для хранения постельного белья с функцией вентиляции и подъёмным механизмом. Обивка выполнена из стандартной ткани, практичной и приятной на ощупь.
Углы кровати соединены под углом 90° для упрощения производства. Изголовье имеет толщину 9 см, а ножки выполнены из дерева и имеют высоту 10 см. Боковые царги имеют толщину 5 см. Упрощённый каркас кровати оснащён 34 ламелями с профилем 30x30 мм.
Это отличное решение для тех, кто ищет доступную кровать с хорошим соотношением цены и качества.
| Сегмент | Эконом |
| Тип | двуспальная |
| Основание под матрас | Основание в комплекте, Подъемный механизм, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 172 см |
| Внешняя длина | 213 см |
| Высота изголовья | 103 см |
| Высота изножья | 31 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Украина |
| Подъемный механизм | Да |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет | Цвет | London 03 |