Встраиваемый холодильник Whirlpool SP40 801 EU White 07004
Код товара: 07004
SKU: 851635
Описание Встраиваемый холодильник Whirlpool SP40 801 EU White 07004
Встраиваемый холодильник Whirlpool SP40 801 EU не занимает много места и при этом позволяет хранить значительное количество продуктов. Это хороший выбор для тех, кому нужно рационально использовать пространство в квартире.
- Безупречная чистота
Весь воздух, циркулирующий по обеим камерам, проходит через высокотехнологичный фильтр. Он улавливает и удаляет загрязнения, а также устраняет бактерии и грибки, способных вызвать неприятный запах и заражение продуктов.
- Технология 6th Sense
Экономьте электроэнергию и сохраняйте свежесть продуктов. Уникальная технология 6TH SENSE гарантирует, что ваши продукты сохранят великолепный внешний вид и вкусовые качества дольше, чем при хранении в обычном холодильнике.
- Режим Суперохлаждения
Интеллектуальная система управления работы вентилятора моментально понижает температуру в холодильной камере, сводя к минимуму перепад температуры для продуктов, которые вы только что купили и поместили в холодильник. Функция автоматически отключается после того, как температура продуктов вернется к своему оптимальному значению.
Общие характеристики Встраиваемый холодильник Whirlpool SP40 801 EU White 07004
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Двухкамерный |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 193.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Общий объем | 400 л |
| Объем холодильной камеры | 299 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал полок | Стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 3 шт |
| Количество дверных лотков | 4 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Система размораживания холодильной камеры | Капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Энергопотребление в год | 310 КВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Сигнализация открытой дверцы, Лоток для яиц, Выдвижная полка, Полка для вина, Зона свежести, Быстрая заморозка, Быстрое охлаждение, Индикатор температуры, Перенавешиваемые двери |
| Вес | 74 кг |
Отзывы Встраиваемый холодильник Whirlpool SP40 801 EU White 07004
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
Этот товар временно недоступен для заказа
Встраиваемый холодильник Whirlpool SP40 801 EU не занимает много места и при этом позволяет хранить значительное количество продуктов. Это хороший выбор для тех, кому нужно рационально использовать пространство в квартире.
- Безупречная чистота
Весь воздух, циркулирующий по обеим камерам, проходит через высокотехнологичный фильтр. Он улавливает и удаляет загрязнения, а также устраняет бактерии и грибки, способных вызвать неприятный запах и заражение продуктов.
- Технология 6th Sense
Экономьте электроэнергию и сохраняйте свежесть продуктов. Уникальная технология 6TH SENSE гарантирует, что ваши продукты сохранят великолепный внешний вид и вкусовые качества дольше, чем при хранении в обычном холодильнике.
- Режим Суперохлаждения
Интеллектуальная система управления работы вентилятора моментально понижает температуру в холодильной камере, сводя к минимуму перепад температуры для продуктов, которые вы только что купили и поместили в холодильник. Функция автоматически отключается после того, как температура продуктов вернется к своему оптимальному значению.
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Двухкамерный |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 193.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Общий объем | 400 л |
| Объем холодильной камеры | 299 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Морозильная камера | Снизу |
| Материал полок | Стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 3 шт |
| Количество дверных лотков | 4 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Система размораживания холодильной камеры | Капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Энергопотребление в год | 310 КВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Сигнализация открытой дверцы, Лоток для яиц, Выдвижная полка, Полка для вина, Зона свежести, Быстрая заморозка, Быстрое охлаждение, Индикатор температуры, Перенавешиваемые двери |
| Вес | 74 кг |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.