5 платежей - 0%
Кровать Askona Silvana 160 x 200 см 09931
Код товара: 09931
SKU: 852479
Описание Кровать Askona Silvana 160 x 200 см 09931
Silvana это надежная и стильная современная кровать с высокой, объемной спинкой (высота спинки 140 см, толщина 12 см).
Кровать станет отличным решением для просторной светлой спальни в стиле модерн. Silvana - это классика европейского стиля, в котором главное – удобство и практичность.
Комплектация:
- Основание Askona; основание с ламелями;
- В комплект входит крепление спинки кровати к стене.
- Рекомендованная высота матраса не менее 23 см
Общие характеристики Кровать Askona Silvana 160 x 200 см 09931
| Сегмент | Премиум |
| Производитель | Askona |
| Тип | двуспальная |
| Основание под матрас | Подъемный механизм, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 176 см |
| Внешняя длина | 219 см |
| Высота изголовья | 141 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 23 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал каркаса | Металл |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет |
Отзывы Кровать Askona Silvana 160 x 200 см 09931
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
Этот товар временно недоступен для заказа
Silvana это надежная и стильная современная кровать с высокой, объемной спинкой (высота спинки 140 см, толщина 12 см).
Кровать станет отличным решением для просторной светлой спальни в стиле модерн. Silvana - это классика европейского стиля, в котором главное – удобство и практичность.
Комплектация:
- Основание Askona; основание с ламелями;
- В комплект входит крепление спинки кровати к стене.
- Рекомендованная высота матраса не менее 23 см
| Сегмент | Премиум |
| Производитель | Askona |
| Тип | двуспальная |
| Основание под матрас | Подъемный механизм, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 176 см |
| Внешняя длина | 219 см |
| Высота изголовья | 141 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 23 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал каркаса | Металл |
| Подъемный механизм | Да |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.