Кровать Palma 140 x 200 см 07598
Описание Кровать Palma 140 x 200 см 07598
Открой для себя тайну сна с нашей кроватью, обитой тканью или изысканной экокожей. С удобным механизмом подъема, вместительным ящиком для хранения, премиум ламелями и шикарным изголовьем с пуговицами, создающими увлекательные геометрические узоры. Разнообразие цветов в ткани и экокоже предоставляет пространство для каждой мечты. Персонализируйте размеры, чтобы добавить вашу индивидуальную ноту в мир снов. Превратите вашу спальню в таинственный и комфортный уголок!
Общие характеристики Кровать Palma 140 x 200 см 07598
| Сегмент | Комфорт |
| Тип | односпальная, двуспальная |
| Основание под матрас | Основание в комплекте, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 153 см |
| Внешняя длина | 213 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Высота ножек | 11 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Страна-производитель | Молдова |
| Материал каркаса | Металл |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Да |
| Другая обивка на заказ | Да |
Этот товар временно недоступен для заказа
Открой для себя тайну сна с нашей кроватью, обитой тканью или изысканной экокожей. С удобным механизмом подъема, вместительным ящиком для хранения, премиум ламелями и шикарным изголовьем с пуговицами, создающими увлекательные геометрические узоры. Разнообразие цветов в ткани и экокоже предоставляет пространство для каждой мечты. Персонализируйте размеры, чтобы добавить вашу индивидуальную ноту в мир снов. Превратите вашу спальню в таинственный и комфортный уголок!
| Сегмент | Комфорт |
| Тип | односпальная, двуспальная |
| Основание под матрас | Основание в комплекте, Ящики для хранения |
| Внешняя ширина | 153 см |
| Внешняя длина | 213 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Высота ножек | 11 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Страна-производитель | Молдова |
| Материал каркаса | Металл |
| Подъемный механизм | Да |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Да |
| Другая обивка на заказ | Да |