5 платежей - 0%
Прямой диван Icam Нарцис 39/2 Coud-81 13319
Код товара: 13319
SKU: 853494
Описание Прямой диван Icam Нарцис 39/2 Coud-81 13319
Нарцис 39/2 это диван c гармоничными и благородными формами, легко превращающийся в угловой. При раскладывании образует ортопедическое спальное место.
В основе - пружины Bonnel и пенополиуретан высокой плотности. Оснащен ящиками для хранения и может раскладываться в 3-х позициях.
Общие характеристики Прямой диван Icam Нарцис 39/2 Coud-81 13319
| Размер спального места | 200х160 см |
| Производитель | Icam |
| Гарантия | 2 лет |
| Раскладной | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Молдова |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 72 см |
Отзывы Прямой диван Icam Нарцис 39/2 Coud-81 13319
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
Этот товар временно недоступен для заказа
Нарцис 39/2 это диван c гармоничными и благородными формами, легко превращающийся в угловой. При раскладывании образует ортопедическое спальное место.
В основе - пружины Bonnel и пенополиуретан высокой плотности. Оснащен ящиками для хранения и может раскладываться в 3-х позициях.
| Размер спального места | 200х160 см |
| Производитель | Icam |
| Гарантия | 2 лет |
| Раскладной | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Молдова |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 72 см |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.