5 платежей - 0%
Угловой диван Icam Нарцис 2 13326
Код товара: 13326
SKU: 853499
Описание Угловой диван Icam Нарцис 2 13326
Угловой диван Нарцис 2 - отличное решение при отсутствии достаточного места. За счет ножничного механизма уголок превращается в большую кровать с тумбочкой, оснащенной 2 ящиками для хранения. Ортопедический пружинный блок и эластичный пенополиуретан способствуют хорошему сну и отдыху.
Общие характеристики Угловой диван Icam Нарцис 2 13326
| Размер спального места | 200x155 см |
| Производитель | Icam |
| Гарантия | 2 лет |
| Раскладной | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Молдова |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 98 см |
Отзывы Угловой диван Icam Нарцис 2 13326
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
Этот товар временно недоступен для заказа
Угловой диван Нарцис 2 - отличное решение при отсутствии достаточного места. За счет ножничного механизма уголок превращается в большую кровать с тумбочкой, оснащенной 2 ящиками для хранения. Ортопедический пружинный блок и эластичный пенополиуретан способствуют хорошему сну и отдыху.
| Размер спального места | 200x155 см |
| Производитель | Icam |
| Гарантия | 2 лет |
| Раскладной | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Молдова |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 98 см |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.