5 платежей - 0%
Прямой диван Icam Нарцис 2 Delemont Grey 13607
Код товара: 13607
SKU: 853471
Описание Прямой диван Icam Нарцис 2 Delemont Grey 13607
Нарцис 2 это тот диван который удивит Вас своею функциональностью. Благодаря новому механизму трансформации «ножницы», диван превращается в большую, просторную кровать с двумя прикроватными тумбами и двумя ящиками для белья.
Ортопедический пружинный блок и эластичный пенополиуретан способствуют хорошему сну и отдыху.
Общие характеристики Прямой диван Icam Нарцис 2 Delemont Grey 13607
| Размер спального места | 205x154 см |
| Производитель | Icam |
| Раскладной | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Турция |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 98 см |
Отзывы Прямой диван Icam Нарцис 2 Delemont Grey 13607
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.
Этот товар временно недоступен для заказа
Нарцис 2 это тот диван который удивит Вас своею функциональностью. Благодаря новому механизму трансформации «ножницы», диван превращается в большую, просторную кровать с двумя прикроватными тумбами и двумя ящиками для белья.
Ортопедический пружинный блок и эластичный пенополиуретан способствуют хорошему сну и отдыху.
| Размер спального места | 205x154 см |
| Производитель | Icam |
| Раскладной | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Турция |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 98 см |
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит.