Офисное кресло DP M936 Black 07886
Описание Офисное кресло DP M936 Black 07886
Удобное кресло M936 черного цвета станет идеальным выбором для обустройства рабочего пространства.
Ножки и основание изготовлены из прочного пластика. Корпус кресла изготовлен из металла, фанеры и пенополиуретана, обтянут акриловой сеткой.
Оснащен механизмом наклона: подъем-опускание, свободный ход с фиксацией в рабочем положении и регулировкой натяжения баланса.
Минимальная высота от пола до сиденья — 43 см, а максимальная — 53 см, при общей высоте 130 см. Ширина сиденья по внутренней стороне 50 см, а общая ширина - 65 см.
Общие характеристики Офисное кресло DP M936 Black 07886
| Максимально допустимый вес | 150 кг |
| Производитель | DP |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 130 см |
| Мин. высота сиденья | 43 см |
| Макс. высота сидения | 53 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | Сетка |
| Материал сидения | Пластик |
| Материал каркаса | Пластик |
| Особенности | Механизм качания, Подлокотники, Откидная спинка, Регулировка высоты |
Отзывы Офисное кресло DP M936 Black 07886
Этот товар временно недоступен для заказа
Удобное кресло M936 черного цвета станет идеальным выбором для обустройства рабочего пространства.
Ножки и основание изготовлены из прочного пластика. Корпус кресла изготовлен из металла, фанеры и пенополиуретана, обтянут акриловой сеткой.
Оснащен механизмом наклона: подъем-опускание, свободный ход с фиксацией в рабочем положении и регулировкой натяжения баланса.
Минимальная высота от пола до сиденья — 43 см, а максимальная — 53 см, при общей высоте 130 см. Ширина сиденья по внутренней стороне 50 см, а общая ширина - 65 см.
| Максимально допустимый вес | 150 кг |
| Производитель | DP |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 130 см |
| Мин. высота сиденья | 43 см |
| Макс. высота сидения | 53 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | Сетка |
| Материал сидения | Пластик |
| Материал каркаса | Пластик |
| Особенности | Механизм качания, Подлокотники, Откидная спинка, Регулировка высоты |