Кровать Askona Elisa 160 x 200 см 09925
Описание Кровать Askona Elisa 160 x 200 см 09925
Кровать Elisa добавит интерьеру гармонии и создаст атмосферу размеренности и уюта. Elisa сочетает в себе благородство классики со сдержанностью и функциональностью современного минимализма.
Прямоугольная стяжка изголовья придает кровати основательность, а эффектные пересекающиеся швы-складки – объем. Мягкий периметр и скругленные углы делают Elisa безопасной даже для детей.
Комплектация:
- Основание Askona; основание с ламелями;
Важно знать:
- Цена на кровать может меняться в зависимости от выбранной ткани рекомендуемая высота матраса – до 30 см;
- Изголовье Elisa можно купить отдельно;
- Матрас в комплектацию не входит, можно купить у нас;
Достоинства Elisa:
- Большая коллекция тканей и эко-кожи – возможность придать кровати индивидуальность;
- Материалы соответствуют высоким европейским стандартам;
- Практичная в уходе: чехлы на боковых частях (царгах) съемные – исключены повреждения материала при транспортировке;
- Задняя спинка – из обивочного материала
Кровать Elisa: благородство формы – для гармонии сна!
Общие характеристики Кровать Askona Elisa 160 x 200 см 09925
| Тип | двуспальная |
| Производитель | Askona |
| Гарантия | 1.5 лет |
| Основание под матрас | Подъемный механизм |
| Внешняя ширина | 171 см |
| Внешняя длина | 219 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 30 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал каркаса | Металл |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет |
Отзывы Кровать Askona Elisa 160 x 200 см 09925
Этот товар временно недоступен для заказа
Кровать Elisa добавит интерьеру гармонии и создаст атмосферу размеренности и уюта. Elisa сочетает в себе благородство классики со сдержанностью и функциональностью современного минимализма.
Прямоугольная стяжка изголовья придает кровати основательность, а эффектные пересекающиеся швы-складки – объем. Мягкий периметр и скругленные углы делают Elisa безопасной даже для детей.
Комплектация:
- Основание Askona; основание с ламелями;
Важно знать:
- Цена на кровать может меняться в зависимости от выбранной ткани рекомендуемая высота матраса – до 30 см;
- Изголовье Elisa можно купить отдельно;
- Матрас в комплектацию не входит, можно купить у нас;
Достоинства Elisa:
- Большая коллекция тканей и эко-кожи – возможность придать кровати индивидуальность;
- Материалы соответствуют высоким европейским стандартам;
- Практичная в уходе: чехлы на боковых частях (царгах) съемные – исключены повреждения материала при транспортировке;
- Задняя спинка – из обивочного материала
Кровать Elisa: благородство формы – для гармонии сна!
| Тип | двуспальная |
| Производитель | Askona |
| Гарантия | 1.5 лет |
| Основание под матрас | Подъемный механизм |
| Внешняя ширина | 171 см |
| Внешняя длина | 219 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 30 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал каркаса | Металл |
| Подъемный механизм | Да |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Другие размеры на заказ | Нет |
| Другая обивка на заказ | Нет |