Геймерское кресло AKRacing Core LX Plus Black/Red 04451
Описание Геймерское кресло AKRacing Core LX Plus Black/Red 04451
Эргономичное игровое кресло Core LX Plus создано для комфортного многочасового пребывания, поэтому в нём так легко забыть о времени, проведенном в виртуальных мирах. Благодаря скругленным подлокотникам с мягкими накладками в руках не накапливается усталость, а высокая спинка с удобным подголовником снимает нагрузку с шеи и поясницы. Практичная и приятная на ощупь обивка из искусственной кожи сохраняет первоначальный вид даже при интенсивном использовании.
Функции:
Регулируемые подлокотники: 3D
Тип механизма: Стандартный механизм
Регулируемый угол наклона: 3-18 °
Блокировка наклона: Да
Угол наклона: 180 °
Класс газлифта: Газлифт 4 класса
Регулируемый угол наклона спинки: Да
Регулируемая подушка для поясницы: Да
Регулируемый подголовник: Да
Соответствует / превосходит стандарты ANSI / BIFMA: Да
Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде
Общие характеристики Геймерское кресло AKRacing Core LX Plus Black/Red 04451
| Максимально допустимый вес | 150 кг |
| Производитель | AKRacing |
| Минимальная высота | 129 см |
| Высота | 137 см |
| Мин. высота сиденья | 36 см |
| Макс. высота сидения | 44 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал сидения | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | Металл |
| Особенности | Механизм качания, Подлокотники, Откидная спинка, Регулировка высоты |
Отзывы Геймерское кресло AKRacing Core LX Plus Black/Red 04451
Этот товар временно недоступен для заказа
Эргономичное игровое кресло Core LX Plus создано для комфортного многочасового пребывания, поэтому в нём так легко забыть о времени, проведенном в виртуальных мирах. Благодаря скругленным подлокотникам с мягкими накладками в руках не накапливается усталость, а высокая спинка с удобным подголовником снимает нагрузку с шеи и поясницы. Практичная и приятная на ощупь обивка из искусственной кожи сохраняет первоначальный вид даже при интенсивном использовании.
Функции:
Регулируемые подлокотники: 3D
Тип механизма: Стандартный механизм
Регулируемый угол наклона: 3-18 °
Блокировка наклона: Да
Угол наклона: 180 °
Класс газлифта: Газлифт 4 класса
Регулируемый угол наклона спинки: Да
Регулируемая подушка для поясницы: Да
Регулируемый подголовник: Да
Соответствует / превосходит стандарты ANSI / BIFMA: Да
Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде
| Максимально допустимый вес | 150 кг |
| Производитель | AKRacing |
| Минимальная высота | 129 см |
| Высота | 137 см |
| Мин. высота сиденья | 36 см |
| Макс. высота сидения | 44 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал сидения | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | Металл |
| Особенности | Механизм качания, Подлокотники, Откидная спинка, Регулировка высоты | Цвет | Black |