Угловой раскладной диван Softi Small 023061
Описание Угловой раскладной диван Softi Small 023061
«Softi» — это современная модель раскладной мебели, сочетающая в себе элегантность, стиль и повышенный комфорт как для дневного отдыха, так и для ежедневного сна.
Сиденья и спальные поверхности имеют комбинированное наполнение: пружинный блок в сочетании с пенополиуретаном, слоем упругого силиконизированного волокна и многослойным синтепоном. Такое сочетание обеспечивает оптимальную поддержку и мягкость.
В подлокотниках используется наполнение из пенополиуретановых блоков. Подушки спинки и подлокотников наполнены силиконизированным полиэфирным волокном (холлофайбером), которое быстро восстанавливает форму после сжатия.
Основа сидений выполнена из змееобразных пружин, установленных на каркасе из ДСП. Спальные поверхности также опираются на настил из ДСП.
В нижней части кресельного модуля и шезлонга находятся бельевые ящики из березовой фанеры толщиной 15 мм, с основанием из фанеры 10 мм.
Модель оснащена удобным и надежным механизмом трансформации «Пантограф», подходящим для ежедневного использования.
Общие характеристики Угловой раскладной диван Softi Small 023061
| Материал ножек | Массив древесины |
| Тип пружин | Змейка |
| Расположение угла | Правый угол |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Механизм трансформации | Евро-книжка |
| Раскладной | Да |
| Бельевой ящик | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Украина |
| Декоративные подушки | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 274 см |
| Глубина | 164 см |
| Материал каркаса | Дерево, Фанера |
Отзывы Угловой раскладной диван Softi Small 023061
Доставим примерно до 08.07.2026
«Softi» — это современная модель раскладной мебели, сочетающая в себе элегантность, стиль и повышенный комфорт как для дневного отдыха, так и для ежедневного сна.
Сиденья и спальные поверхности имеют комбинированное наполнение: пружинный блок в сочетании с пенополиуретаном, слоем упругого силиконизированного волокна и многослойным синтепоном. Такое сочетание обеспечивает оптимальную поддержку и мягкость.
В подлокотниках используется наполнение из пенополиуретановых блоков. Подушки спинки и подлокотников наполнены силиконизированным полиэфирным волокном (холлофайбером), которое быстро восстанавливает форму после сжатия.
Основа сидений выполнена из змееобразных пружин, установленных на каркасе из ДСП. Спальные поверхности также опираются на настил из ДСП.
В нижней части кресельного модуля и шезлонга находятся бельевые ящики из березовой фанеры толщиной 15 мм, с основанием из фанеры 10 мм.
Модель оснащена удобным и надежным механизмом трансформации «Пантограф», подходящим для ежедневного использования.
| Материал ножек | Массив древесины |
| Тип пружин | Змейка |
| Расположение угла | Правый угол |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Механизм трансформации | Евро-книжка |
| Раскладной | Да |
| Бельевой ящик | Да |
| Тип обивки | Ткань |
| Страна-производитель | Украина |
| Декоративные подушки | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 274 см |
| Глубина | 164 см |
| Материал каркаса | Дерево, Фанера |