Журнальный столик DP Calipso 600 Бетон/Black 14938
Описание Журнальный столик DP Calipso 600 Бетон/Black 14938
Круглый журнальный столик Calipso 600 легко впишется как в современный интерьер квартиры, так и в офис. Модель поможет вам оформить красивую и практичную зону отдыха.
Его столешница изготовлена из прочного меламинового ДСП. Стол высотой 45 см, с каркасом из металла, окрашенного в электростатическом поле.
Диаметр стола 60 см, поэтому он занимает мало места, но предлагает повышенную функциональность.
Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Доступные цвета столешницы:
Общие характеристики Журнальный столик DP Calipso 600 Бетон/Black 14938
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Производитель | DP |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Бетон/Black |
Отзывы Журнальный столик DP Calipso 600 Бетон/Black 14938
Покупают вместе
Данный товар доступен только под заказ
Срок изготовления
10 дней (рабочих)
Срок изготовления 10 дней (рабочих)
Доставим примерно до 08.06.2026
Круглый журнальный столик Calipso 600 легко впишется как в современный интерьер квартиры, так и в офис. Модель поможет вам оформить красивую и практичную зону отдыха.
Его столешница изготовлена из прочного меламинового ДСП. Стол высотой 45 см, с каркасом из металла, окрашенного в электростатическом поле.
Диаметр стола 60 см, поэтому он занимает мало места, но предлагает повышенную функциональность.
Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Доступные цвета столешницы:
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Производитель | DP |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см | Цвет | Бетон/Black |