Воздушная завеса Ballu BHC-CE-3 11676
Описание Воздушная завеса Ballu BHC-CE-3 11676
Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-3 – компактная завеса мощностью 3 кВт и производительностью до 300 м3/ч с оптимальным набором функций.
Ballu BHC-CE-3 – применяется для защиты дверей и окон выдачи шириной до 50 см. Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и подключается к стандартной розетке 16А 220В, кабель питания входит в комплект завесы.
Завеса работает в двух режимах тепловой мощности – «половина мощности» и «полная мощность». Переключение между режимами осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы.
Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
Общие характеристики Воздушная завеса Ballu BHC-CE-3 11676
| Производитель | Ballu |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Класс влагозащиты | IP20 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Автооключение, Термостат, Регулировка мощности, Индикация |
| Вес | 3.9 кг |
Отзывы Воздушная завеса Ballu BHC-CE-3 11676
Этот товар временно недоступен для заказа
Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-3 – компактная завеса мощностью 3 кВт и производительностью до 300 м3/ч с оптимальным набором функций.
Ballu BHC-CE-3 – применяется для защиты дверей и окон выдачи шириной до 50 см. Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и подключается к стандартной розетке 16А 220В, кабель питания входит в комплект завесы.
Завеса работает в двух режимах тепловой мощности – «половина мощности» и «полная мощность». Переключение между режимами осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы.
Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
| Производитель | Ballu |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Класс влагозащиты | IP20 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Автооключение, Термостат, Регулировка мощности, Индикация |
| Вес | 3.9 кг |