Офисное кресло DP 2140W-F 015008
Описание Офисное кресло DP 2140W-F 015008
Кресло 2140W-F синего оттенка — современная и элегантная модель, подходящая для любого офиса или кабинета. Его корпус изготовлен из фанеры, пенополиуретана, закреплен на металлической ножке, что придает ему прочность и устойчивость в процессе эксплуатации.
Синяя бархатная обивка придает ему утонченный и мягкий вид. Эргономичная форма обеспечивает удобную поддержку спины и снижает утомляемость при сидении. Это также может дать вам желаемую свободу в украшении вашей квартиры.
Пластиковые колеса на металлическом основании позволяют легко перемещать по столу или комнате. Кресло регулируется по высоте, оснащено механизмом: Наклон (подъем-опускание, свободное качание с фиксацией в вертикальном рабочем положении спинки и регулировкой натяжения качания), что делает его подходящим для людей разного роста.
Идеальное сочетание стиля и комфорта, это синее офисное кресло добавит элегантности и комфорта любому рабочему пространству.
Общие характеристики Офисное кресло DP 2140W-F 015008
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Производитель | DP |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 90 см |
| Минимальная высота | 82 см |
| Глубина | 48 см |
| Мин. высота сиденья | 44 см |
| Макс. высота сидения | 52 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Особенности | Механизм качания, Регулировка высоты |
Отзывы Офисное кресло DP 2140W-F 015008
Этот товар временно недоступен для заказа
Кресло 2140W-F синего оттенка — современная и элегантная модель, подходящая для любого офиса или кабинета. Его корпус изготовлен из фанеры, пенополиуретана, закреплен на металлической ножке, что придает ему прочность и устойчивость в процессе эксплуатации.
Синяя бархатная обивка придает ему утонченный и мягкий вид. Эргономичная форма обеспечивает удобную поддержку спины и снижает утомляемость при сидении. Это также может дать вам желаемую свободу в украшении вашей квартиры.
Пластиковые колеса на металлическом основании позволяют легко перемещать по столу или комнате. Кресло регулируется по высоте, оснащено механизмом: Наклон (подъем-опускание, свободное качание с фиксацией в вертикальном рабочем положении спинки и регулировкой натяжения качания), что делает его подходящим для людей разного роста.
Идеальное сочетание стиля и комфорта, это синее офисное кресло добавит элегантности и комфорта любому рабочему пространству.
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Производитель | DP |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 90 см |
| Минимальная высота | 82 см |
| Глубина | 48 см |
| Мин. высота сиденья | 44 см |
| Макс. высота сидения | 52 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Особенности | Механизм качания, Регулировка высоты |