Увлажнитель воздуха Vitek VT-2340 Black 07278
Описание Увлажнитель воздуха Vitek VT-2340 Black 07278
Увлажнитель воздуха VITEK VT-2340, оснащенный резервуаром для воды емкостью 4,5 л, обеспечит вашему дому идеальный микроклимат в любое время года. Прибор оборудован керамическим фильтром, который значительно продлевает срок службы устройства. Интенсивность испарения и направление потока пара можно регулировать по желанию. Прибор способен не только увлажнять, но и ионизировать, а также ароматизировать воздух. Функция «теплый пар» способствует его очищению от вредных бактерий.
Увлажнитель воздуха поддерживает в комнате оптимальный микроклимат, автоматически регулируя производительность в зависимости от изменения обстановки. В нем предусмотрен режим подогрева воды, который увеличивает скорость распыления и уменьшает количество бактерий в жидкости. Сменные фильтры-картриджи защищают его от накипи, продлевая срок службы мембраны. Пользоваться увлажнителем Vitek VT 2340 очень легко. Сенсорная панель позволяет выбирать подходящий уровень мощности и устанавливать таймер автоматического отключения парой прикосновений. Вы также можете включать функцию ионизации, чтобы обеззараживать воздух и осаждать пыль. Емкости резервуара хватает увлажнителю Vitek VT 2340 на 15 часов непрерывной работы. В ночном режиме он распыляет воду бесшумно, не мешая вам заниматься текущими делами, отдыхать и вести беседу в комнате. При желании вы можете добавлять в его бак ароматические масла, создавая приятный запах.
Общие характеристики Увлажнитель воздуха Vitek VT-2340 Black 07278
| Производитель | Vitek |
| Тип | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Расход воды | 300 л |
| Объём резервуара для воды | 4.5 л |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Ионизация, Гигростат, Ароматизация, Пульт д/у |
| Вес | 2.2 кг |
Отзывы Увлажнитель воздуха Vitek VT-2340 Black 07278
Этот товар временно недоступен для заказа
Увлажнитель воздуха VITEK VT-2340, оснащенный резервуаром для воды емкостью 4,5 л, обеспечит вашему дому идеальный микроклимат в любое время года. Прибор оборудован керамическим фильтром, который значительно продлевает срок службы устройства. Интенсивность испарения и направление потока пара можно регулировать по желанию. Прибор способен не только увлажнять, но и ионизировать, а также ароматизировать воздух. Функция «теплый пар» способствует его очищению от вредных бактерий.
Увлажнитель воздуха поддерживает в комнате оптимальный микроклимат, автоматически регулируя производительность в зависимости от изменения обстановки. В нем предусмотрен режим подогрева воды, который увеличивает скорость распыления и уменьшает количество бактерий в жидкости. Сменные фильтры-картриджи защищают его от накипи, продлевая срок службы мембраны. Пользоваться увлажнителем Vitek VT 2340 очень легко. Сенсорная панель позволяет выбирать подходящий уровень мощности и устанавливать таймер автоматического отключения парой прикосновений. Вы также можете включать функцию ионизации, чтобы обеззараживать воздух и осаждать пыль. Емкости резервуара хватает увлажнителю Vitek VT 2340 на 15 часов непрерывной работы. В ночном режиме он распыляет воду бесшумно, не мешая вам заниматься текущими делами, отдыхать и вести беседу в комнате. При желании вы можете добавлять в его бак ароматические масла, создавая приятный запах.
| Производитель | Vitek |
| Тип | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Расход воды | 300 л |
| Объём резервуара для воды | 4.5 л |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Ионизация, Гигростат, Ароматизация, Пульт д/у |
| Вес | 2.2 кг |