Холодильник Indesit TIAA 16 12471
Описание Холодильник Indesit TIAA 16 12471
Indesit TIAA 16 - это двухдверный холодильник с верхним расположением морозильной камеры, вместительными отделениями и экономичным компрессором. Устройство выполнено в дизайне ICON c интегрированными в корпус ручками.
Стеклянные полки имеют широкий диапазон регуляции по высоте. Контейнеры для фруктов и овощей прикрыты ударостойкой крышкой. На двери расположены навесные полки. На верхний торец вынесен переключатель температуры и индикатор включения.
Морозильная камера оснащена металлической полкой-решеткой. Она размораживается вручную, а холодильное отделение - “капельным” путем.
Indesit TIAA 16 обладает тихим компрессором и выраженным дизайном, который впишется в любой интерьер.
Общие характеристики Холодильник Indesit TIAA 16 12471
| Производитель | Indesit |
| Гарантия | 24 лет |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 63 см |
| Общий объем | 296 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 51 л |
| Морозильная камера | Сверху |
| Материал полок | Стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 2 шт |
| Количество дверных лотков | 3 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Энергопотребление в год | 254 КВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | Inverter |
| Особенности | Лоток для яиц, Выдвижная полка, Индикатор температуры |
Отзывы Холодильник Indesit TIAA 16 12471
Этот товар временно недоступен для заказа
Indesit TIAA 16 - это двухдверный холодильник с верхним расположением морозильной камеры, вместительными отделениями и экономичным компрессором. Устройство выполнено в дизайне ICON c интегрированными в корпус ручками.
Стеклянные полки имеют широкий диапазон регуляции по высоте. Контейнеры для фруктов и овощей прикрыты ударостойкой крышкой. На двери расположены навесные полки. На верхний торец вынесен переключатель температуры и индикатор включения.
Морозильная камера оснащена металлической полкой-решеткой. Она размораживается вручную, а холодильное отделение - “капельным” путем.
Indesit TIAA 16 обладает тихим компрессором и выраженным дизайном, который впишется в любой интерьер.
| Производитель | Indesit |
| Гарантия | 24 лет |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 63 см |
| Общий объем | 296 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 51 л |
| Морозильная камера | Сверху |
| Материал полок | Стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 2 шт |
| Количество дверных лотков | 3 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Энергопотребление в год | 254 КВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | Inverter |
| Особенности | Лоток для яиц, Выдвижная полка, Индикатор температуры |