Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 White 07026
Описание Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 White 07026
Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 оснащен полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления. Раньше эта функция была доступна только у моделей бизнес класса. Полнофункциональный дисплей скрыт за светопрозрачной передней панелью, что делает эксплуатацию очень удобной.
Что касается очистки воздуха, все модели оснащены обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.
Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от слабого наддува до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока , что помогает вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 имеет энергоэффективность класса А, функцию "I Feel", что позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также еще множество особенностей, наряду с традиционными функциями самоочистки, авторестарта и самодиагностики.
Особенности:
- В режиме Smart кондиционер переходит в автоматический режим работы в зависимости от температуры в помещении.
- Режим Super используется для того, чтобы включить/выключить режим быстрого охлаждения/обогрева.
- Режим Sleep позволяет с легкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью. Управлять режимом можно прямо с пульта дистанционного управления.
- Smart Defrost — интеллектуальная защита теплообменника внешнего блока при обогреве.
- Таймер — с помощью пульта дистанционного управления возможно установить время включения кондиционера и подготовить климат в помещении к назначенному времени.
- Функция самоочистки — специальный алгоритм работы кондиционера после его выключения оставляет в рабочем состоянии вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени. Это позволяет высушить теплообменник после работы.
Общие характеристики Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 White 07026
| Производитель | Hisense |
| Тип | Сплит-система |
| Способ установки | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Увлажнение, Осушение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Мощность охлаждения | 3.21 Вт |
| Мощность обогрева | 3.61 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 998 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 885 Вт |
| Допустимая температура наружного воздуха (охлаждение) | +18°C до +43°C |
| Допустимая температура наружного воздуха (обогрев) | -7°C до +24°C |
| Холодопроизводительность | 12000 БТЕ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный воздушный поток | 460 м³/ч |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 39 дБ |
| Хладагент | R-410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 80 x 27 x 21 см |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 71 x 48 x 24 см |
| Дополнительные фильтры | Предварительный фильтр, Ultra Hi Density фильтр |
| Особенности | Самодиагностика, Регулировка направления воздушного потока, Таймер, Ионизация, Турбо-режим, Самоочистка, Спящий режим, Авторестарт, Дисплей |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |
Отзывы Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 White 07026
Этот товар временно недоступен для заказа
Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 оснащен полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления. Раньше эта функция была доступна только у моделей бизнес класса. Полнофункциональный дисплей скрыт за светопрозрачной передней панелью, что делает эксплуатацию очень удобной.
Что касается очистки воздуха, все модели оснащены обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.
Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от слабого наддува до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока , что помогает вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDC1 имеет энергоэффективность класса А, функцию "I Feel", что позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также еще множество особенностей, наряду с традиционными функциями самоочистки, авторестарта и самодиагностики.
Особенности:
- В режиме Smart кондиционер переходит в автоматический режим работы в зависимости от температуры в помещении.
- Режим Super используется для того, чтобы включить/выключить режим быстрого охлаждения/обогрева.
- Режим Sleep позволяет с легкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью. Управлять режимом можно прямо с пульта дистанционного управления.
- Smart Defrost — интеллектуальная защита теплообменника внешнего блока при обогреве.
- Таймер — с помощью пульта дистанционного управления возможно установить время включения кондиционера и подготовить климат в помещении к назначенному времени.
- Функция самоочистки — специальный алгоритм работы кондиционера после его выключения оставляет в рабочем состоянии вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени. Это позволяет высушить теплообменник после работы.
| Производитель | Hisense |
| Тип | Сплит-система |
| Способ установки | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Увлажнение, Осушение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Мощность охлаждения | 3.21 Вт |
| Мощность обогрева | 3.61 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 998 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 885 Вт |
| Допустимая температура наружного воздуха (охлаждение) | +18°C до +43°C |
| Допустимая температура наружного воздуха (обогрев) | -7°C до +24°C |
| Холодопроизводительность | 12000 БТЕ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный воздушный поток | 460 м³/ч |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 39 дБ |
| Хладагент | R-410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 80 x 27 x 21 см |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 71 x 48 x 24 см |
| Дополнительные фильтры | Предварительный фильтр, Ultra Hi Density фильтр |
| Особенности | Самодиагностика, Регулировка направления воздушного потока, Таймер, Ионизация, Турбо-режим, Самоочистка, Спящий режим, Авторестарт, Дисплей |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |